Seaside Apartment - 167 M² - 3 Bedrooms - 8 People
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las habitaciones | Piscina Piscina exterior | Agradable para niños Cunas |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Disfruta de tus vacaciones en Upper Princeʼs Quarter en el Seaside Apartment - 167 M² - 3 Bedrooms - 8 People Upper Princeʼs Quarter. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a poco más de 10 minutos en coche de la Granja de Mariposas y a una distancia de 2 km de la Bahía Gibbs. El apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado para los que viajan en coche.
Los huéspedes pueden llegar al centro de Upper Princeʼs Quarter en 10 minutos a pie y visitar el Oyster Bay Beach Resort, situado a unos 600 metros. Desde el Seaside Apartment - 167 M² - 3 Bedrooms - 8 People, el Santuario de Aves Parotte Ville está a unos 25 minutos a pie.
Este establecimiento cuenta con un vestidor y una zona de estar cómoda, y comodidades como aire acondicionado. Los huéspedes que se alojen en el Seaside Apartment - 167 M² - 3 Bedrooms - 8 People disfrutarán de la comodidad de disponer de secadores de pelo y toallas en el baño. También dispone de un inodoro separado y ducha.
Este apartamento garantiza su comodidad proporcionando una cocina totalmente equipada con cafetera, nevera y un horno. Este apartamento está situado a 20 minutos en coche del aeropuerto St Martin Esperance.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- No se admiten animales
- Detectores de humo
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Secadora
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Wi-Fi gratis en las habitaciones
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Zona vestidor
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Lavadora
- Cunas
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el aeropuerto St Martin Esperance del Seaside Apartment - 167 M² - 3 Bedrooms - 8 People?
El aeropuerto St Martin Esperance y el Seaside Apartment - 167 M² - 3 Bedrooms - 8 People están separados por una distancia de 5 km. - ❓
¿El Seaside Apartment - 167 M² - 3 Bedrooms - 8 People dispone de una cocina?
Sí, el Seaside Apartment - 167 M² - 3 Bedrooms - 8 People dispone de una cocina totalmente equipada. - ❓
¿El Seaside Apartment - 167 M² - 3 Bedrooms - 8 People dispone de piscina?
Ciertamente, el Seaside Apartment - 167 M² - 3 Bedrooms - 8 People cuenta con una piscina exterior durante todo el año.